Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:38
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Леди Гага возглавила рейтинг Forbes

Опубликовано
Текст:

Новости из мира шоу-бизнеса на сегодня: Пирс Морган подвергся допросу комиссии по этике в СМИ, журнал Forbes опубликовал рейтинг самых успешных людей моложе 30 лет, а X-Factor сломался.

Пирс Морган (Piers Morgan) ответил на вопросы комиссии по этике в СМИ в ходе сеанса видеосвязи. Он отказался раскрыть детали своей связи со скандалом в Британии, связанным с незаконными методами получения информации. Речь в частности шла о случае, когда он прослушал голосовое сообщение, оставленное Полом Маккартни своей тогда еще супруге Хизер Миллс (Heather Mills). По словам самой Миллс, Морган не мог получить доступ к сообщению законным путем. Морган упорно отказывался отвечать на вопросы о способе получения доступа к сообщению, поскольку это могло бы поставить его источник под угрозу.

Журнал Forbes опубликовал список самых успешных людей моложе 30 лет. Не удивительно, что возглавила рейтинг Леди Гага. Также из мира шоу-бизнеса в список вошли Джастин Бибер (Justin Bieber) и актер Джона Хилл (Jonah Hill).

Саймон Коуэлл (Simon Cowell) провел пресс-конференцию в Лос-Анджелесе по поводу предстоящего окончания его шоу X-Factor. Коуэлл признал, что переоценил вероятность успеха проекта в США. Ранее он предсказывал телешоу еще больший успех, чем у другого его проекта American Idol. Но его ожидания не оправдались.

Песков объяснил, почему Путин не приезжал к месту теракта в «Крокусе»
Реклама