Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:34
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Джордж Майкл покидает больницу, а Адам Ламберт арестован

Опубликовано
Текст:

Последние новости из мира знаменитостей: Джордж Майкл выписался из больницы, Адама Ламберта арестовали, а Дайана Росс получит Грэмми за жизненные достижения.

По информации одной из австрийских газет, британский певец Джордж Майкл выписался из клиники в Вене после нескольких недель лечения от тяжелой формы пневмонии. В сообщении, опубликованном на сайте издания, говорится, что 48-летний певец самостоятельно дошел до ожидающего его лимузина, который отвез исполнителя в аэропорт.

Бывший финалист проекта American Idol Адам Ламберт (Adam Lambert) арестован в Финляндии. Среди причин своего плохого поведения он назвал усталость от дороги, алкоголь, и «иррациональное недоразумение». 29-летнего исполнителя задержали в результате ссоры в одном из баров Хельсинки с его другом звездой финского реалити-шоу. Их перепалка переросла в драку и друзей пришлось арестовать. По сообщениям СМИ, власти допросили молодых людей и позже отпустили. Ламберт, которого благодаря его цветастым нарядам и макияжу называют «Гламберт», во вторник выпустил свой новый сингл под названием Better Than I Know Myself.

Дайана Росс получит свою первую премию Grammy за жизненные заслуги, которая призвана отметить вклад певицы в музыкальную индустрию. 67-летняя певица неоднократно номинировалась на Grammy за 50 лет своей карьеры, но до сих пор не получала ни одной статуэтки. Также специальным призом отметят ушедшего из жизни основателя Apple Стива Джобса (Steve Jobs). Он получит от организаторов Grammy за «выдающийся вклад в индустрию немузыкальными средствами». 54-я церемония вручения Grammy состоится 12 февраля в Лос-Анджелесе.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама