Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:26
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Зак Эфрон репетировал поцелуй с Мишель Пфайфер в одиночестве

Опубликовано
Текст:

Эфрон поделился деталями поцелуя с Мишель Пфайфер в одном из эпизодов нового фильма «Старый» Новый год».

Звезда американского кино Зак Эфрон (Zac Efron) заявил, что когда он поцеловал Мишель Пфайфер в эпизоде нового фильма, сбылась его мечта.

Эфрон, которого в Японии знают в основном по ролям в подростковых проектах, таких как «Классный мюзикл» и «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда», прибыл в страну восходящего солнца, чтобы поддержать новую голливудскую романтическую ленту «Старый» Новый год».

Фильм многие считают продолжением мирового хита «День Святого Валентина» от режиссера Гари Маршалла (Gary Marshall), который в прошлом году собрал в прокате 216 миллионов долларов. В картине приняли участие такие звезды как Зак Эфрон (Zac Efron), Мишель Пфайфер, Роберт Де Ниро, Холли Берри , Эштон Катчер (Ashton Kutcher), Хилари Суонк (Hilary Swank), София Вергара (Sofia Vergara), Джессика Бил (Jessica Biel), Кэтрин Хейгль (Katherine Heigl), Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker). Многие другие знаменитости сыграли небольшие роли или появились в эпизодах картины.

В серии взаимосвязанных историй на фоне новогодних праздников и «падения» новогоднего шара на Таймс-сквер в Нью-Йорке персонажи находятся в поиске любви и смысла жизни. Это происходит по мере приближения момента, когда один год становится историей, а другой – открывает перед героями новые возможности.

Воссоединения Эфрона и Пфайфер на экране ожидали многие. Актеры вместе снимались в сериале «Классный мюзикл», и, по словам Эфрона, он был рад снова встретить Мишель на съемочной площадке.

Любовная история, в центре которой Пол и Ингрид, которых сыграли соответственно Эфрон и Пфайфер, содержит сцену поцелуя главных героев в момент наступления Нового года. Эфрон утверждает, что для этой сцены ему потребовались долгие тренировки.

С точки зрения актера главная мысль картины в том, что праздник Нового года имеет огромное значение, позволяя людям забыть про старые невзгоды и с оптимизмом двигаться в будущее.

Turkish Airlines перестала продавать единые билеты на перелет в Мексику из России
Реклама