Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:28
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Звезды зажигают на Jingle Ball

Опубликовано
Текст:

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Леди Гага выступила на ежегодном рождественском концерте Jingle Ball. Помимо Гаги участие в шоу приняли Келли Кларксон, Питбуль и Дэвид Гетта.

На нью-йоркской сцене Мэдисон-сквер-гарден состоялось рождественское гала-представление, в котором приняла участие Леди Гага.

В ежегодном шоу под названием Jingle Ball выступили Келли Кларксон (Kelly Clarkson), Питбуль (Pitbull) и Дэвид Гетта (David Guetta).

Отвечая на вопросы ди-джея мероприятия, Гага призналась, что для нее этот концерт имел особое значение.

«Я как-то сказала маме, что хочу стать певицей, – вспомнила мега-звезда. – Тогда она привела меня на это шоу. Это был первый концерт в моей жизни. Поэтому я хотела бы, чтобы сегодняшний концерт так же вдохновил кого-то из сидящих в этом зале, как когда-то он стал отправной точкой для меня».

Кларксон исполнила свой новый сингл What Doesn't Kill You. Питбуль спел Give Me Everything, а звезда из-за границы Дэвид Гетта зажигал за диджейским пультом.

«Когда я сюда приезжаю, меня всегда переполняет энергия и хорошее настроение. Поэтому для меня выступление здесь многое значит.Очень волнительное событие», - поделился ощущениями музыкант.

Группы Foster the People и Gym Class Heroes также приняли участие в создании праздничного настроения у зрителей, среди которых были и звезды, такие как актриса Абигейл Бреслин (Abigail Breslin) и модельер Бетси Джонсон (Betsey Johnson).

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама