Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:06
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Тому Крузу кто-то угрожает

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Том Круз и Кэти Холмс в страхе встретили Рождество: всю последнюю неделю звездная пара получает «угрозы жизни». К расследованию подключилось ФБР. Из соображений безопасности пара даже разъехалась по разным квартирам.

Голливудский актер Том Круз в течение нескольких недель получает некие «угрозы жизни». Они настолько серьезны, что к расследованию подключилось ФБР.

Авторами угроз могут являться религиозные группы, противники сайентологии, пишет Mail Online. Круз и Холмс -- адепты сайентологического учения.

При этом не сообщается, в какой форме поступают угрозы.

Вокруг голливудской четы усилена охрана. Из-за соображений безопасности пара даже разъехалась по разным квартирам. А по городу они передвигаются в бронированных автомобилях.

Также не исключается, что угрозы могут поступать из-за последней роли Круза в фильме «Валькирия». Актер исполнил роль полковника Клауса фон Штауфенберга, который в 1944 году стал организатором заговора против Адольфа Гитлера. Премьера фильма состоялась в США на прошлой неделе.

В Лос-Анджелесе во время премьерного показа перед кинотеатром собрались протестующие против сайентологии, которые именуют себя «Анонимами».

После всего этого актер настолько встревожился, что предупредил ФБР.

Предполагается, в конце января Круз должен приехать на британскую премьеру фильма. «Том напуган. Он нигде не чувствует себя в безопасности», -- рассказали близкие Круза, пишет Mail Online.

Голливудский актер уже давно нигде не чувствует себя в безопасности. Так, на случай атомной атаки у четы Круз-Холмс уже есть подземный бункер, который обошелся актеру в $10 тыс. Он расположен в его имении в Колорадо. В августе звездная пара была серьезно обеспокоена тем, что в офисе Круза в Лос-Анджелесе в систему кондиционирования кто-то подложил порошок с сибирской язвой.

Крузу 46 лет, Холмс -- 30. Они воспитывают двухлетнюю дочку Сури.

Реклама