Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:05
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Бортпроводник "Аэрофлота" выбросился из окна индийского отеля

Опубликовано
Текст:

Бортпроводник «Аэрофлота» покончил жизнь самоубийством в индийском городе Мумбаи, выбросившись из окна отеля.

22-летний бортпроводник российской компании "Аэрофлот" свел счеты с жизнью, выбросившись из окна отеля в Мумбаи. Полиция ведет расследование.

Инцидент произошел в 2.00 по местному времени в ночь с воскресенья на понедельник, пишет местное издание The Times of India.

В пресс-службе "Аэрофлота" Infox.ru подтвердили факт самоубийства сотрудника авиакомпании -- 22-летнего бортпроводника. В "Аэрофлоте" уточнили, что речь идет именно о самоубийстве.

По данным полиции, молодой человек разговаривал с кем-то по мобильному телефону, после чего неожиданно выбросился в окно, разбив стекло. Россиянин выпрыгнул с 16-го этажа отеля Oberoi-Trident. Как сообщили в полиции, его тело найдено в бассейне.

Россиянин был подставлен в городскую клинику, утром он скончался.

О мотивах, побудивших молодого человека совершить суицид, ничего не сообщается.

Россиянин вместе с четверыми коллегами въехал в Oberoi-Trident в воскресенье вечером.

В ноябре минувшего года именно этот отель подвергся атакам террористов. При этом в отеле в заложниках оказались две бортпроводницы «Аэрофлота». Они в числе 93 других заложников в течение суток были заблокированы в гостинице. Позже они были освобождены и размещены в другом отеле.

Инциденты с россиянами

На прошлой неделе в Индии также погиб россиянин. Инцидент произошел в штате Гоа: в ночь на 29 января 38-летний турист из России не справился с управлением мотоцикла и разбился. Как рассказали в российском консульстве, россиянин погиб в результате многочисленных травм, не совместимых с жизнью. В настоящий момент решается вопрос о транспортировке тела на родину.

9 января стало известно, что на иорданском курорте Акаба, расположенном в 360 км к югу от столицы Аммана, утонула 59-летняя россиянка. А в конце декабря в Египте в аварию попал перевозивший россиян автобус. Трагедия произошла в 10 км от города Дахаб на юге Синайского полуострова. В результате погибли семь человек -- шестеро граждан России и украинка. 17 пассажиров, в том числе 12 россиян, получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в больницу Шарм-эль-Шейха.

Вместе с тем самая крупная авария с участием россиян произошла в середине декабря в Израиле. Неподалеку от Эйлата в пропасть рухнул автобус с представителями российских туристических агентств. В результате 24 человека погибли, десятки получили ранения. В автобусе находился 51 человек, в том числе 49 россиян и двое израильтян -- водитель и сопровождающий группы. Полицейское расследование установило, что причиной самой крупной аварии в истории Израиля стало несоблюдение водителем скоростного режима.

Эффект порадует дачников: вот зачем нужно застилать грядки газетами
Реклама