Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:17
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Мать подруги Джима Керри обвиняет актера в смерти дочери

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мать бывшей подруги Джима Керри Катрионы Уайт, умершей от передозировки лекарств в сентябре прошлого года, подала в суд на актера. Она обвиняет Керри в причинении смерти в результате противоправных действий.

Иск подан спустя меньше месяца после того, как с аналогичным заявлением в суд обратился супруг покойной.

Оба они утверждают, что Уайт лишила себя жизни, приняв чрезмерную дозу рецептурного лекарственного препарата, который достал для нее Джим Керри.

Адвокаты киноактера заявляют в свою очередь, что эти обвинения надуманны и категорически отрицаются их подзащитным.

Мать покойной Бриджид Суитман заявила, что Керри должно быть стыдно за то, как он обращался с ее дочерью.

«Как семья мы хотим, чтобы мир знал правду о том, кем на самом деле является Джим Керри - человеком, который заразит вашу дочь тремя инфекциями, передаваемыми половым путем, будет врать об этом, обзывать ее ужасными словами, унижать, привлекать своих дорогостоящих юристов, чтобы попытаться заткнуть рот ей и ее семье, а затем даст ей нелегальные лекарства», - заявила Суитман, сообщает Би-би-си.

Ранее подобный иск в отношении Джима Керри подал в суд США муж девушки Марк Бертон. Он обвинил актера в том, что тот, «используя свое колоссальное богатство и статус знаменитости», незаконно добывал для нее лекарственные препараты, продающиеся только по рецепту, в результате приема которых она и скончалась.

В своем исковом заявлении он также утверждает, что Керри заразил ее двумя видами герпеса и гонореей в 2013 году, однако оказал на нее нажим, чтобы она хранила это в тайне.

В ответ на этот иск 54-летний актер заявил: «Разве так «муж» чтит память своей покойной «жены»? Истинная болезнь здесь - это жадность, позорная, постыдная жадность».

Его адвокаты настаивают, что единственная цель истцов - нажиться за счет их клиента и что он не собирается платить деньги, чтобы замять этот «хищнический иск».

В сентябре прошлого года полицейские обнаружили тело 30-летней Катрионы Уайт, работавшей гримершей, в ее доме в Лос-Анджелесе. За несколько часов до смерти она и Керри приняли решение расстаться. Джим Керри отметил, что проблемы у Уайт начались еще до знакомства с ним.

Богатые россияне побежали из Дубая в поисках лучших условий
Реклама