Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:34
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Лидер Limp Bizkit заявил о готовности переехать в Крым

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Лидер американской рок-группы Limp Bizkit Фред Дерст написал обращение в администрацию Крыма.

Как сказано в письме, если бы музыкант получил российский паспорт, то мог бы жить в Крыму по полгода, снимал бы на полуострове фильмы и сериалы, которые вывели бы Россию «на высокий уровень в этом бизнесе», и стал бы в итоге «частью великого будущего Крыма и России». Ранее власти Крыма призвали знаменитых актеров и музыкантов, которые заявляют о желании получить российское гражданство, приезжать жить в Крым и обещали помочь организовать на полуострове аналог американского Беверли-Хиллз.

Открытое обращение главы Республики Крым Сергея Аксенова к мировым знаменитостям было опубликовано в «Известиях» 14 сентября. Чиновник отметил тенденцию: всё больше зарубежных знаменитостей говорят о желании получить российское гражданство и жить в России - в том числе американский боксер Рой Джонс-младший, лидер американской рок-группы Limp Bizkit Фред Дерст и французский актер, известный по фильму «Такси», Сами Насери. Как было сказано в обращении, правительство Крыма не исключает появления на полуострове «аналога американского Беверли-Хиллз». Глава Евпатории Андрей Филонов рассказал, что звезды смогут бесплатно получить землю, если будут участвовать в рекламном продвижении региона. Глава Феодосии Дмитрий Щепетков и глава Ялты Андрей Ростенко сообщили, что выделение специального участка для «компактного проживания» знаменитостей возможно.

В ответ Фред Дерст пишет, что «был бы счастлив», если бы у него был российский паспорт и «симпатичный домик в Крыму». Музыкант готов проводить на полуострове столько же времени, сколько и в США. «Я не могу полностью отказаться от американского гражданства, потому что мой сын живет в Лос-Анджелесе и мне необходимо будет проводить равное количество времени в Крыму и в США», - сказано в письме.

Музыкант обещает «привлечь в Россию больше американцев, которым бы понравилось работать здесь». «Я могу помочь американцам понять, как прекрасна Россия. Я буду создавать фильмы, сериалы, музыку, новые бренды в Крыму, но при этом мне необходимо иметь два паспорта - это важно. Я думаю, проблем с этим не будет», - сказано в обращении.

Как рассказал Фред Дерст «Известиям», если в Крыму действительно будет строиться аналог Беверли-Хиллз, он гарантирует, что вслед за ним туда переедут «и другие творческие американцы из киноиндустрии и шоу-бизнеса».

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама