Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:16
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Российский миллиардер за три часа потратил в Лондоне 2 миллиона фунтов

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российский миллиардер потратил более двух миллионов фунтов стерлингов за один вечер, пишет в среду газета Evening Standard.

«Эта сумма была потрачена меньше чем за три часа на вечеринке ювелирного салона Vashi Dominguez в баре Salvatore's клуба Playboy. Счет только за шампанское составил 20 тысяч фунтов стерлингов, но его простили из-за огромной суммы, потраченной на ювелирные украшения», - пишет газета.

Российский бизнесмен сорока с чем-то лет, имя которого не раскрывается, купил ожерелье за 980 тысяч, три бриллиантовых браслета за 356 тысяч, 145 тысяч и 109,5 тысячи соответственно и 14-каратные бриллиантовые серьги за 111,6 тысячи фунтов. Общая сумма покупок составила 1,7 миллиона, а с налогами - 2,042 миллиона фунтов стерлингов, передает РИА Новости.

«В комнате собрались порядка сорока богатейших людей Лондона, но все равно все были очень удивлены, когда один из них потратил более двух миллионов фунтов стерлингов меньше чем за три часа. Среди гостей были арабские шейхи, россияне и очень богатые европейцы. Телохранителей было столько же, сколько гостей. Продажа драгоценностей прошла очень тихо, совсем не напоказ. Россиянин просто жестом дал понять своему личному секретарю, что хочет купить драгоценности, и покупка была осуществлена на месте», - рассказал изданию свидетель экстравагантного поступка.

Генштаб: Солдат-срочников весеннего призыва не направят на СВО
Реклама