Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:45
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Шарапова стала единственной россиянкой среди богатейших знаменитостей в списке Forbes

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российская теннисистка Мария Шарапова заняла 88 строчку в списке 100 самых высокооплачиваемых знаменитостей по версии журнала Forbes, она является единственной представительницей России в рейтинге издания в 2015 году.

Доход Марии Шараповой за год составил 29,5 миллионов долларов. В прошлом году спортсменка занимала 63 место в рейтинге, сообщает РИА Новости.

Рейтинг был составлен за период с 1 июня 2014 года по 1 июня текущего года. На первом месте оказался американский боксер Флойд Мэйуэзер, заработавший за год 300 миллионов долларов. Второе место также принадлежит боксеру, сопернику Мэйуэзера - Мэнни Пакьяо, который получил 160 миллионов долларов за тот же период. Третью строчку заняла певица Кэти Перри с годовым доходом в 135 миллионов долларов.

В число 10 самых богатых также попали певица Тейлор Свифт, радиоведущий Говард Стерн, писатель Джеймс Паттерсон, актер Роберт Дауни-младший и футболист Криштиану Роналду. В списке 32 человека, которые не являются гражданами США.

Американский Forbes выпускает рейтинг звезд с 1999 года. При составлении рейтинга применяются оценки доходов, основанные на данных компании Nielsen, компании по продаже билетов Pollstar и сайтов Box Office Mojo и IMDB.

Инфаркт вылечат по телефону: телемедицина на примере Новой Зеландии
Реклама