Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:01
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Американский боксер бросил обувь во Владимира Кличко

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Американский боксер-тяжеловес Шеннон Бриггс пытался затеять драку с украинцем Владимиром Кличко, который в США готовится к бою с австралийцем Алексом Леапаи, сообщает fightnews.com.

Инцидент произошел в четверг в одном из тренировочных залов города Холливуд (штат Флорида). Сначала Бриггс был спокоен, однако затем стал задирать Кличко, завелся сам, сорвал с себя футболку, потом стянул с ноги кроссовок и бросил его в грудь Кличко. При этом он кричал, что Кличко умеет драться только со слабыми соперниками, после чего предложил сразиться здесь и сейчас. Все это время Бриггса сдерживали люди, находившиеся в зале. Они его в итоге и вывели из помещения, хотя Бриггс не унимался и даже из дверей кричал в адрес украинца оскорбительные реплики.

Кличко же с самого начала никак не реагировал на эмоциональное выступление Бриггса. Он молча сидел на стуле и смотрел на американца, в то время как тренер Альдо Ветера забинтовывал ему руки, пишет Р-Спорт.

Шеннон Бриггс - чемпион мира в тяжелой весовой категории по версии WBO 2006-2007. 16 октября 2010 года состоялся его бой за титул WBC с братом Владимира Виталием Кличко, закончившийся победой украинца в 12-раундовом бою.

Владимир Кличко - чемпион мира по версии WBA, IBF, WBO и IBO. Он будет защищать свои титулы в поединке против обязательного претендента на титул WBO Алекса Леапаи, бой пройдет 26 апреля в немецком Оберхаузене.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама