Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:49
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Автор петиции о роспуске сборной по футболу пообещал закрыть сбор подписей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Автор петиции о роспуске сборной России по футболу, которую подписали уже свыше 800 тысяч человек, пообещал закрыть сбор подписей после финального матча Евро-2016 между Португалией и Францией.

Об этом сам автор Артем Хасанов заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва».

«Будем оформлять, чтобы все это отправить. Рассмотрят, не рассмотрят… Отрицательный ответ – это тоже ответ. Мы хотя бы поймем, есть ли у нас шанс что-то изменить, готовы ли нас слушать», - рассказал автор петиции в эфире радиостанции.

Петиция о роспуске российской футбольной сборной появилась на сайте Change.org после провального выступления России на чемпионате Европы во Франции. Российская сборная набрала одно очко в группе B и заняла четвертое место.

Интерес к петиции подогрел скандал, связанный с футболистами сборной Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, которые после провала сборной на Евро приняли участие в вечеринке в одном из клубов Монако, сообщает РИА Новости.

Петицию подписали 800 тысяч человек

Петицию о расформировании сборной России по футболу, опубликованную на сайте Change.org, подписали 800 тысяч человек.

Автор инициативы предлагает расформировать сборную, которая не оправдала надежды болельщиков, а сэкономленные средства потратить на развитие детско-юношеского футбола и спортивной инфраструктуры.

Росстат зафиксировал сильное снижение производства бензина в России
Реклама