Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:39
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Девушка в Приморье зарезала мужчину, который ее изнасиловал

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Следствие в Приморье устанавливает обстоятельства убийства молодого человека девушкой, которая, по ее признанию, нанесла ему удар ножом в целях самообороны.

«По данным следствия, убийство было совершено в воскресенье ночью в квартире жилого дома в городе Находка, где находились трезвая 18-летняя девушка и 21-летний пьяный парень. Между молодыми людьми возникла ссора. Парень избил девушку и, угрожая убийством, изнасиловал ее. После этого парень продолжил избивать девушку и издеваться над ней. В целях самообороны она схватила кухонный нож и вонзила молодому человеку в грудь. От полученного ранения потерпевший скончался», - сообщила РИА Новости старший помощник руководителя СУСК по Приморскому краю Аврора Римская.

По ее словам, основная версия, которую рассматривает следствие — девушка находилась в состоянии аффекта и пошла на преступление в целях самообороны.

«По фактам изнасилования и убийства ведутся доследственные проверки, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначены судебно-медицинские исследования. Опрашивается пострадавшая от изнасилования и подозреваемая в убийстве девушка», - сказала Римская.

Turkish Airlines перестала продавать единые билеты на перелет в Мексику из России
Реклама