Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:14
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Жителя Приамурья подозревают в избиении двухлетней девочки

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Двухлетняя девочка в Амурской области попала в больницу в крайне тяжелом состоянии, предположительно, после того, как ее избил отчим.

«По версии следствия, в минувшие выходные в одном из домов села Ромны 26-летний мужчина находился в доме вместе со своей 2-летней падчерицей. Пока сложно говорить, что там произошло, так как показания отчима ребенка вызывают недоверие. Девочка в очень тяжелом состоянии была доставлена в больницу, у нее перелом свода черепа, множественные кровоподтеки и ссадины на теле, верхних и нижних конечностях. Как говорят медики, пока ребенок нетранспортабелен», - сообщил РИА Новости представитель регионального СУСК Алексей Лубинский.

Следователи Октябрьского района возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное в отношении малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии». В настоящее время мужчина задержан, в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

Реклама