Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:19
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Глава цирковой труппы из РФ арестован на Тайване за убийство своего подчиненного

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Полиция на Тайване арестовала руководителя цирковой труппы из РФ, выступавшей в уезде Наньтоу, по подозрению в убийстве своего подчиненного.

Инцидент произошел во вторник после представления, во время которого 57-летний руководитель группы Руслан Персаев два или три раза упал с лошади. В случившемся он обвинил своего 27-летнего коллегу Артура Аликова. Аликов, по мнению Персаева, будучи в нетрезвом состоянии, слишком сильно подстегивал лошадь, на которой выполнял номер Персаев.

Как говорится в сообщении, после представления в общежитии, где проживала труппа, Персаев продолжал высказывать обвинения в адрес Аликова. У них завязалась ссора, в ходе которой Персаев взял на кухне нож для фруктов и ударил им Аликова два раза в область груди. От полученных ранений Аликов скончался на месте, передает РИА Новости.

Полиция арестовала Персаева и возбудила по факту убийства уголовное дело. Персаев, как говорится в сообщении, сожалеет о содеянном. Российская цирковая группа насчитывала шесть человек. Она выступала на Тайване с июля 2012 года.

Богатые россияне побежали из Дубая в поисках лучших условий
Реклама