Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:53
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Полиция подозревает гражданина Таджикистана в четырех убийствах под Новгородом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Иностранец задержан по подозрению в причастности к убийству мужчины и женщины в деревне в Новгородской области, сейчас его проверяют на причастность к гибели еще двух женщин.

«Жители Демянского района области, мужчина и женщина, в понедельник днем были обнаружены зарезанными в подвале частного дома в деревне Окуловка под городом Окуловка Окуловского района области», - сообщил РИА Новости в понедельник представитель регионального управления МВД.

Он пояснил, что в городе Окуловка по подозрению в двойном убийстве был задержан гражданин Таджикистана. «В настоящий момент проверяется его причастность к убийству еще двух местных женщин, произошедшем в понедельник в городе Окуловка», - добавил представитель ведомства.

По данным УМВД, подозреваемый - 21-летний молодой человек, живший в деревне Окуловка вместе с погибшими мужчиной и женщиной.

Представитель регионального управления Следственного комитета уточнил РИА Новости, что сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. «Руководитель управления Валерий Симкин выехал в Окуловку», - добавил представитель следствия.

Даванков обратился в Верховный суд за разъяснением о штрафах за лайки в Сети
Реклама