Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:52
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Инспектор ГИБДД стал виновником ДТП с участием детей в Москве

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Автомобилем Mercedes, выехавшим накануне на встречную полосу Новоцарицинского шоссе в Москве, управлял инспектор ГИБДД, сообщает пресс-служба столичной полиции.

По информации московской Госавтоинспекции, в среду днем девять автомобилей столкнулись на юге Москвы, в ДТП пострадали двое детей. Водитель Mercedes, двигаясь по Новоцарицынскому шоссе, по неустановленным причинам выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Honda и еще с семью машинами. В результате удара два пассажира автомобиля Honda пострадали - это пятилетний ребенок и двухмесячный младенец.

За рулем автомобиля Mercedes находился инспектор отдельного батальона ГИБДД УВД по ЮАО - лейтенант полиции. «По предварительным данным, он возвращался с дежурства и внезапно почувствовал себя плохо, в результате чего не справился с управлением автомобилем и выехал на встречную полосу», - сказал представитель пресс-службы главка столичной полиции, передает «Интерфакс».

По его словам, после инцидента инспектора отвезли на медицинское освидетельствование, которое показало, что тот был трезв.

Реклама