Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:16
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Сын замгенпрокурора России задержан полицией за дебош на дороге

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

34-летний сотрудник Перовской межрайонной прокуратура Москвы, сын замгенпрокурора России Владимира Малиновского Евгений оказался в центре громкого скандала.

В воскресенье, 29 декабря, сотрудники ДПС задержали его в Подмосковье после того, как он попал на своем джипе Toyota Land Cruiser в мелкое ДТП, а затем устроил дебош и разбил автомобиль своего оппонента - трудового мигранта из Узбекистана.

Источники «Известий» в правоохранительных органах рассказали, что авария с участием сына высокопоставленного сотрудника Генпрокуратуры произошла в воскресенье в районе деревни Аносино Истринского района. На дороге автомобиль ВАЗ-2109, за рулем которого находился гражданин Узбекистана, столкнулся с Toyota Land Cruiser, которым управлял Евгений Малиновский.

«После ДТП водитель дорогой иномарки разбил все стекла «Жигулей» и сбежал. Однако далеко уйти ему не удалось - вскоре Малиновского задержали сотрудники ДПС», - рассказал изданию источник.

По его словам, дебоширом оказался сын замгенпрокурора Владимира Малиновского Евгений. Он работает в столичной Перовской прокуратуре. После задержания также выяснилось, что водитель иномарки находился еще и в нетрезвом состоянии. С места происшествия его забрали сотрудники Истринской прокуратуры.

Против дебошира могут возбудить уголовное дело по статье 167 УК («Умышленное уничтожение чужого имущества»). За это ему может грозить до двух лет лишения свободы.

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама