Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:29
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В изоляторе после драки скончался мужчина, выкинувший из окна жену и ребенка

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мужчина, выкинувший из окна в Люберцах свою жену и ребенка, умер в изоляторе после драки.

«4 апреля в районе 2:00 в ИВС МУ МВД России «Люберецкое» скончался мужчина 1975 года рождения, подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ - покушение на убийство двух лиц, в том числе малолетнего», - сообщил «Интерфаксу» в пятницу сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

Он отметил, что в изоляторе произошла драка с участием подозреваемого, после которой мужчина плохо себя чувствовал. Реанимационные мероприятия и оказанная первая доврачебная помощь результатов не дали.

После изучения произошедшего будет дана оценка действиям сотрудников полиции. По данному факту будет принято процессуальное решение.

Как сообщалось, утром в минувшую среду в одном из жилых домов на улице Попова в городе Люберцы 39-летний местный житель вытолкнул из окна квартиры ребенка и супругу, затем выбросился вслед за ними. Все трое получили тяжелые травмы, наименьший вред здоровью был причинен главе семейства, который упал на жену. Пострадавшие были доставлены в медучреждения, ребенок помещен в реанимацию.

По данным некоторых СМИ, в ночь на четверг женщина от полученных травм скончалась.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама