Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:21
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Сын Виктора Януковича покидает Партию регионов

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Народный депутат, сын отстраненного от власти президента Украины Виктора Януковича - Виктор Янукович-младший покинул партию и фракцию Партии регионов. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Есть такое хорошее выражение - никогда не врут больше, чем во время войны и перед выборами. Вы все свидетели, дорогие друзья, сколько лжи и фальши обрушилось на наши уши и головы со всех сторон. Сколько губительных шагов и заявлений сделано! Я от этой лжи устал. И принял единственно верное решение - покинуть партию и фракцию Партии регионов», - написал Янукович-младший.

Он пояснил, что со сменой власти на Украине «произошло перерождение партии (или вырождение, если будет угодно)», передает РИА Новости.

«ПР, некогда родная партия, которой я отдал больше десяти лет, пережив с ней много взлетов и падений, деградировала и стала послушным инструментом в руках палачей своего народа», - сообщил Янукович-младший.

Он отметил, что если многие его однопартийцы пошли на компромисс с совестью ради сохранения мандатов, то ему совесть не позволяет задерживаться в рядах такой партии. «Я не хочу и не буду соучастником геноцида собственного народа и других преступных действий, молчаливо поддерживаемых остатком партии! Безусловно, остались еще в ПР люди, которые заслуживают глубокого уважения, просто их голосов не слышно за общим воем шакалов. В тренде, как говорится, другое мнение», - заявил Янукович-младший.

Реклама