Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:01
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В продаже появились новые мемуары Хиллари Клинтон

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Поездка по ряду городов США бывшего госсекретаря и экс-первой леди Хиллари Клинтон, посвященная выходу в свет ее новой книги, поможет ей, по мнению наблюдателей, принять решение об участии в президентских выборах 2016 года.

Книга появится на прилавках магазинов во вторник.

В новых мемуарах под заглавием «Трудные альтернативы» Клинтон стремится представить себя как прагматика в формировании внешней политики страны, занимающего линию, отличную от той, которую проводит нынешний президент Барак Обама, сообщает Би-би-си.

Впервые после ухода с поста госсекретаря в 2013 году в центре обсуждений могут оказаться наиболее сложные и противоречивые моменты ее карьеры на посту министра иностранных дел, включая нападение на американское консульство в Бенгази в сентябре 2012 года.

Именно за этот эпизод 67-ой госсекретарь США подверглась наибольшей критике со стороны своих политических оппонентов за всю свою карьеру.

По данным опроса, проведенного телеканалом ABC и изданием Washington Post, на данный момент Хиллари Клинтон доверяют около 69% американцев, 59% уверены, что она может предложить новые идеи относительного будущего Америки.

В России предотвратили завоз шести опасных болезней – Голикова
Реклама