Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:28
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Евромайдан пригрозил Порошенко судьбой Януковича

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Активисты Евромайдана, выступавшие на вече в Киеве, заявили, что президент Украины Петр Порошенко может повторить судьбу своего предшественника Виктора Януковича.

Это произойдет, если он не выполнит требования Евромайдана. Активисты, в частности, требуют прекращения перемирия на востоке страны, введения военного положения на Донбассе и досрочных выборов. Для того чтобы добиться исполнения требований, сторонники Евромайдана намерены проводить ежедневные пикеты возле здания Верховной рады, передаёт «Вести ФМ».

На Майдане было последнее «мирное вече»

Народное вече, которое проходило на площади Независимости в Киеве может стать последним «мирным вече». Об этом в Facebook написал командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко.

«Майдан сегодня реально жил. Пишут, что это «последнее мирное вече». Похоже, что так. Ждем 22-00 понедельника. Сейчас есть часть времени. Готов ответить на вопросы друзей (если телефон не сядет). Почти на все вопросы. Если телефон сядет - доотвечаю ночью», - написал он.

В погранвойсках Украины много предателей

Среди пограничников и других властных структур, причастных к проведению АТО на Донбассе, есть множество предателей. Об этом во время народного Вече на Майдане Незалежности в Киеве сообщил Семен Семенченко, передает корреспондент УНН.

«Европа нам не поможет. Мы только собственноручно можем остановить это вторжение», - отметил Семенченко.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама