Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:07
Москва
29 марта ‘24, Пятница

МВД Дагестана: кортеж Рамазана Абдулатипова не попадал в ДТП

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В МВД Дагестана сообщили, что кортеж главы республики в понедельник не попадал в ДТП, а авария с участием нескольких автомобилей на трассе Махачкала-Каспийск произошла уже после проезда по ней правительственного кортежа.

В понедельник вечером в управлении пресс-службы и информации правительства республики сообщили, что кортеж главы Дагестана Рамазана Абдулатипова попал в аварию на трассе Махачкала-Каспийск, жертв нет, сообщает РИА Новости.

Позднее в дежурной части МВД республики сказали, что «авария с якобы участием кортежа главы Дагестана не имеет к нему никакого отношения».

«Водитель автомобиля Opel Astra, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Land Cruiser, после чего последняя столкнулась со стоящим на обочине автомобилем ВАЗ 21 7030», - сообщили в МВД республики. В результате ДТП пострадали шесть человек, они госпитализированы.

Собеседник подчеркнул, что ДТП произошло по истечении получаса после проезда по трассе кортежа правительственной колонны.

Больше половины аэродромов нуждаются в ремонте – Минтранс
Реклама