Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:40
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Депутаты бундестага намерены посетить Крым

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Вдохновившись недавней поездкой в Крым французских парламентариев, депутаты бундестага Германии от фракции партии «Левые» также рассматривают возможность посещения российского полуострова.

Об этом «Известиям» сообщил депутат от немецкой партии «Левые» Александр Ной.

По словам Ноя, высадка в Крым французских парламентариев стала показательным шагом для многих европейских политиков и, как только в бундестаге закончатся летние каникулы, парламентарии обсудят такую идею.

Однако не только в Германии и Франции разделяют мнение по поводу правильности поговорки «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Ранее стало известно, что итальянские депутаты, в частности от движения «Пять звезд» и сенаторы от итальянской партии «Лига Севера», приняли решение после межпарламентских каникул совершить визит на российский полуостров. Группа итальянских парламентариев численностью от восьми до десяти человек хочет узнать о том, как живут в Крыму после референдума в марте 2014 года.

Возможно, к программе итальянской делегации присоединятся парламентарии других стран ЕС. Правда, с датой и программой поездки политики определятся лишь в сентябре после летних каникул.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама