Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:57
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Восемь человек погибли при пожаре в Томской области

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Следователи в Томской области начали проверку по факту пожара, в котором погибли восемь человек, в том числе трое детей, сообщает в воскресенье пресс-служба Следственного комитета России.

«Проводится доследственная проверка по факту гибели восьми человек, в том числе троих детей, в результате пожара в частном доме в селе Молчаново Молчановского района», - говорится в сообщении.

По предварительным данным, в воскресенье в селе Молчаново Томской области около 22 часов загорелся деревянный частный жилой дом. При тушении пожара в доме были обнаружены тела семи человек – трех женщин 1938, 1964, 1993 годов рождения, двоих мужчин 1957, 1987 годов рождения и двоих детей – мальчика 2006 и девочки 1999 годов рождения. Еще один ребенок – мальчик 2000 года рождения - скончался в реанимации. Установлено, что семеро из погибших были родственниками, передает РИА Новости.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи, проводится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, назначены судебно-медицинские и пожаротехническая экспертизы.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама