Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:18
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Автобус с журналистами обстреляли в Рио-де-Жанейро

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Автобус с журналистами, освещающими Олимпиаду-2016 в Рио-де-Жанейро, во вторник попал под обстрел, в результате инцидента никто серьезно не пострадал, передает агентство Рейтер со ссылкой на очевидцев.

Инцидент случился во время движения автобуса по шоссе, связывающему место проведения соревнований по баскетболу с Олимпийским парком. По словам пассажиров автобуса, они услышали два выстрела. В результате обстрела у автобуса были разбиты стекла, два человека получили незначительные раны.

Полиция Бразилии пока никак не прокомментировала инцидент.

Неизвестные ограбили Дом болельщиков сборной России

Дом болельщиков сборной России на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро был ограблен неизвестными в пятницу вечером, сообщил агентству «Р-Спорт» руководитель Дома Олег Румянцев.

Дом болельщиков сборной России на летних Олимпийских играх 2016 года был открыт на территории пляжа Копакабана в Рио-де-Жанейро в четверг. Дом открыт для всех российских болельщиков каждый день с 10 до 22 часов по местному времени.

«Действительно, в технической зоне во время смены охраны пропало определенное оборудование. Мы сейчас ведем расследование вместе с полицией Рио-де-Жанейро. Слава богу, никто из болельщиков не пострадал, ничье имущество именно болельщиков затронуто не было – это было техническое оборудование», - сказал Румянцев корреспонденту «Р-Спорт».

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама