Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:42
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Опоздавшие на регистрацию пассажиры устроили дебош во Внуково

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Группа пассажиров, опоздавших на регистрацию к рейсу в Краснодар, устроила скандал в офисе авиакомпании в московском аэропорту Внуково, сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу.

Конфликт вылился в потасовку, один человек получил ссадины и подал заявление в полицию. В свою очередь пассажиры подали встречное заявление на сотрудников фирмы-перевозчика.

«Инцидент произошел 13 сентября, после того как группа пассажиров, опоздавшая ко времени регистрации, пошла предъявлять претензии в представительство авиакомпании. По предварительным данным, причиной их возмущения стало то, что опоздание было небольшим, всего несколько минут после закрытия регистрации. По их мнению, они вполне могли улететь, просто авиакомпания не проявила должной лояльности», - рассказали РИА Новости в полиции.

Представители перевозчика, в свою очередь, сослались на правила, строго предписывающие отказывать в посадке на борт людям, вовремя не прошедшим регистрацию. На этой почве, по информации собеседника, и произошел конфликт.

«На данный момент в полиции рассматриваются два встречных заявления: одно от пассажиров, другое от представителей авиакомпании. Полицией проводится проверка, устанавливаются точные обстоятельства инцидента. После опроса всех участников и свидетелей, по результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение», - сообщили в ведомстве.