Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:22
Москва
29 марта ‘24, Пятница

При обыске у гендиректора «Корпорации развития» нашли скульптуру Дали

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ценная скульптура, предположительно авторства Сальвадора Дали, была найдена в ходе обыска в квартире генерального директора ОАО «Корпорация Развития» Сергея Маслова, сообщил информированный источник.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в московской квартире Сергея Маслова была найдена ценная скульптура, предположительно работы Сальвадора Дали», - рассказал собеседник агентства РИА Новости.

Официальным подтверждением этой информации РИА Новости не располагает.

Руководство «Корпорации Развития» задержали

Руководители ОАО «Корпорация Развития» задержаны по подозрению в хищении одного миллиарда рублей, сообщил РИА Новости информированный источник.

«В Москве были задержаны генеральный директор ОАО «Корпорация Развития» Сергей Маслов и его заместитель Владимир Караманов», - сказал собеседник агентства.

По его данным, задержание Маслова и его заместителя Владимира Караманова произошло в рамках расследования по факту размещения «Корпорацией Развития» в августе 2013 года 1 миллиарда рублей на счете в банке «Народный кредит», у которого в ноябре 2014 году Центробанк отозвал лицензию. По решению суда, сообщил источник, задержанные помещены под стражу до 20 ноября.

В центре Воронежа ищут сбежавшего из ветклиники дикого енота
Реклама