Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:32
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Журналиста избили в Приморье

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Губернатор Приморья Владимир Миклушевский взял под личный контроль расследование избиения журналиста информационного агентства Regnum Алексея Иванова в Дальнегорске, сообщила в среду пресс-служба администрации края.

Как сообщает пресс-служба администрации края, сам пострадавший связывает случившееся со своей профессиональной деятельностью. «Никто не может воспрепятствовать профессиональной деятельности журналистов, тем более криминальными методами. Расследование этого дела я возьму под личный контроль», – приводятся слова Миклушевского в сообщении.

В свою очередь супруга журналиста Алексея Иванова Валерия заявила РИА Новости, что у него черепно-мозговая травма.

В свою очередь в отделе информации и общественных связей УМВД России по Приморью сообщили РИА Новости, что по факту избиения мужчины проводится проверка.

«В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Дальнегорский» поступило сообщение местной жительницы. Женщина рассказала о том, что около одного из домов на улице Осипенко она обнаружила мужчину с телесными повреждениями. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции и бригада медиков. Полицейские опросили потерпевшего. Тридцатилетний мужчина госпитализирован. По факту причинения телесных повреждений полиция проводит проверку», - сообщили в отделе информации и общественных связей управления МВД России по Приморскому краю.

В России средний срок автокредитов достиг 5,5 лет
Реклама