Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:14
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Хиллари Клинтон назвала причины своего поражения на выборах

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Бывший кандидат на пост президента США Хиллари Клинтон озвучила несколько причин, по которым она проиграла президентские выборы.

«Я стала жертвой распространённого предположения, что я выиграю», - сказала она на конференции, которая проходила в Калифорнии.

Клинтон отметила также, что выдвинувшая ее Демократическая партия находилась «на грани банкротства», а Республиканская партия была куда успешнее в инвестировании в различные политические проекты.

Также она обвинила в СМИ в публикации непроверенной информации. Предметом ее критики стал и бывший директор ФБР Джеймс. Как отметила Клинтон, он с удовольствием делал заявления касательно ситуации с украденными письмами, но не стал столь же дотошно относиться к информации о возможном сговоре между командой Трампа и Москвой.

На конференции Клинтон снова решила поднять тему о якобы имеющихся связях Трампа с Москвой. Она в шутку предположила, что загадочная опечатка Трампа в Twitter – «тайное послание русским». «У вас недостаточный уровень допуска, чтобы знать, что такое covfefe», - добавила она, обращаясь к аудитории.

В среду Трамп написал «Несмотря на постоянную негативную covfefe в прессе», не закончив свою мысль. Судя по всему, предполагалось слово coverage («освещение»). Твит пробыл в ленте президента несколько часов, после чего был удален. Запись Трампа успела набрать более 150 тысяч лайков, еще 120 тысяч читателей ретвитнули ее.

На выступление Клинтон уже успел отреагировать и ее оппонент. «Жуликоватая Хиллари Клинтон теперь винит всех, кроме себя, отказываясь признавать, что она была ужасным кандидатом. Досталось Facebook и даже демократам и Национальному комитету Демократической партии», - написал Трамп в своем микроблоге.

В Приморье сферу услуг адаптируют к китайскому языку ради туристов
Реклама