Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:05
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

На месте подготовки к саммиту АТЭС выявлен факт каннибализма

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По подозрению в убийстве и каннибализме задержан житель острова Русский во Владивостоке.

Выйти на преступника помог бдительный гражданин, купивший подозрительное мясо на местном рынке. Факт задержания подозреваемого РИА PrimaMedia подтвердила старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ капитан юстиции Аврора Римская.

Следственными органами по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство). Сейчас задержанного допрашивают, проводятся следственные действия.

По предварительной информации, найти и задержать «людоеда» удалось благодаря бдительности жителя острова Русский, купившему мясо на местном рынке под видом свежей свинины. Однако в процессе приготовления мужчина обратил внимание на странный запах и цвет. Специалисты, к которым он обратился, подтвердили опасения гражданина.

Местные СМИ сообщают, что 25 марта в одном из частных домов в районе бухты Рында были задержаны двое мужчин, которые хранили в холодильнике части человеческого тела. Подозреваемые сообщили, что 22 марта во время распития спиртного они убили своего приятеля, так как у них «кончилась закуска». После этого два дня людоеды употребляли мясо погибшего в пищу, готовя из него различные блюда.

Шокирующий случай произошел на острове Русском под Владивостоком, где в сентябре этого года Россия проведет саммит АТЭС.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама