Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:51
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Пьяный москвич открыл стрельбу с балкона

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Пьяный молодой человек открыл стрельбу из охотничьего ружья прямо с балкона квартиры на западе Москвы.

«Накануне утром в полицию обратился сотрудник частного охранного предприятия с сообщением о стрельбе с балкона дома 89 на Рублевском шоссе. Неизвестный несколько раз выстрелил в сторону строительных бытовок, за которыми следил сотрудник охраны», - сообщили «Интерфаксу» в понедельник в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

На место происшествия немедленно выехали сотрудники полиции, которые вычислил квартиру, из которой велась стрельба, и задержали трех молодых людей 1990, 1991 и 1993 года рождения в изрядном подпитии.

В ходе проверки было установлено, что компания всю ночь в отсутствие родителей распивала алкоголь, а к утру одному из них пришла в голову мысль пострелять из охотничьей двустволки.

«К моменту прибытия полиции, горе-«охотник» успел произвести десять выстрелов, еще четыре патрона были обнаружены в квартире. По счастливой случайности никто не пострадал, в отношении молодого владельца ружья возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (Хулиганство)», - отметил представитель московской полиции.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама