Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:10
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Выходцы с Кавказа ограбили обменный пункт и напали на полицейских в Москве

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Трое выходцев с Кавказа задержаны во время налета на обменный пункт на северо-востоке Москвы, сообщили в пресс-службе столичного управления МВД.

«В полицию поступило сообщение о том, что трое мужчин кавказской внешности ворвались в помещение обменного пункта по адресу проспект Мира, дом 99 и нанесли побои кассиру», - сказал сотрудник пресс-службы.

Он добавил, что на выходе из обменного пункта налетчики столкнулись с полицейскими и напали на них. «У одного из нападавших, по предварительной информации, был нож. При нападении злоумышленники попытались завладеть табельным оружием сотрудников полиции. У одного из них был оторван пистолетный ремешок», - сообщил представитель управления, сообщает «Интерфакс».

Он отметил, что полицейские применили против нападавших табельное оружие, в результате чего двое из них получили ранения.

«Третий налетчик попытался скрыться, однако также был задержан. В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, которая проводит проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - добавили в пресс-службе.

Реклама