Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:13
Москва
28 марта ‘24, Четверг

В США задержан шестилетний мальчик, избивший директора школы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Полиция города Шелбивилль, штат Индиана, задержала шестилетнего школьника за то, что он угрожал руководству школы расправой и избил директора.

Руководство школы вызвало полицию после того, как мальчик пнул директора школы, пообещав убить его вместе с заместителем.

Когда полиция приехала, школьник лежал на полу в кабинете директора, издавая громкие вопли. Полицейские забрали мальчика из школы и отвезли в участок.

Ранее в апреле подобный случай произошел в городе Милледжвилль, штат Джорджия. Там полиция задержала шестилетнюю девочку, которая травмировала директора школы и нанесла ущерб имуществу, сообщает Би-би-си.

Предыдущий случай привлек к себе внимание тем, что в участок ребенка доставили в наручниках. Как сообщила полиция Шелбивилля, в случае с мальчиком из этого города наручники не использовались.

Мальчику были предъявлены обвинения в угрозах и нанесении побоев, допустимые в рамках действия ювенальной юстиции. В полиции считают, что это поможет дать ребенку ту помощь, которую ему не в состоянии оказать родители.

В Приморье сферу услуг адаптируют к китайскому языку ради туристов
Реклама