Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:00
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Volvo назвала российскую стоимость вседорожника V40

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В рамках московской Недели моды компания Volvo представила вседорожный вариант хэтчбека V40 под названием Cross Country и назвала ее стоимость.

Новинка появится в продаже с начала следующего года, а до России она доберется в марте 2013 года. Вседорожный вариант Volvo V40 будет предложен в двух модификациях: с передним приводом, бензиновой «турбопятеркой» объемом в 2 литра и мощностью в 180 лошадиных сил, а также с полным приводом и 213-сильным вариантом агрегата. Трансмиссия только одна — это шестиступенчый «автомат». На российском рынке появится и дизельная версия модели.

Базовая модификация оценена в 1 млн 189 тыс. рублей, а самая мощная — в 1 млн 279 тыс. рублей. В стандартную комплектацию войдут семь подушек безопасности, система стабилизации, двухзонный климат-контроль, аудиосистема, легкосплавные колесные диски, система безопасности City Safety.

Поставки обычного хэтчбека V40 на российский рынок пока не планируются. Представители компании объясняют такое решение невозможностью обеспечить конкурентоспособные цены.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама