Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:35
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Nissan запустила тюнинг-программу для кроссовера Juke

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Популярный во многих странах кроссовер Nissan Juke сам по себе имеет оригинальный и нестандартный внешний вид, но теперь можно сделать его еще более уникальным — представители Nissan рассказали о новой программе кастомизации для данного автомобиля.

Новая программа персонализации для Nissan Juke включает в себя широкий выбор вариантов изменения внешнего вида мини-внедорожника, но делится на три основные категории. Эти категории называются Sport, Premium и Exclusive. Покупка каждого из пакетов, пишет ресурс World Car Fans, меняет облик автомобиля в буквальном смысле кардинально, однако подробности об их содержимом по каким-то причинам не разглашаются.

Судя по единственному изображению, распространенному Nissan в пресс-релизе, стайл-пакеты включают в себя множество разноцветных кузовных элементов — задний спойлер, боковые пороги, пластиковую окантовку передних фар и светоотражающие накладки на пятую дверь. Покупатель также сможет выбрать, в какой цвет будут выкрашены колесные диски Nissan Juke. Всего же на выбор предоставляется пять цветов — ярко-красный, глянцевый белый, ярко-оранжевый, глубокий черный и серебристо-серый.

В описании каждого из стайл-пакетов нет информации об их различиях между собой (возможно, дело не только в цветах) и об их стоимости. Не исключено, что изменениям подвергнется еще и интерьер, но об этом, опять же, ни слова. Судя по всему, технические характеристики автомобиля затронуты не будут.

Городской кроссовер Nissan Juke, разработанный для молодежи, впервые был представлен в 2009 году на автосалоне в Женеве. Его производство ведется в Японии и Великобритании с 2010 года, а в России он доступен для приобретения с апреля 2011 года. В нашу страну автомобиль завозится в комплектации с бензиновым двигателем объемом 1,6 литра и мощностью 117 или 190 л.с. Juke может оснащаться передним или полным приводом, а также одной из трех КПП: механикой на пять или шесть скоростей или же вариатором Xtronic CVT. Топовая версия снаряжена вариатором версии Xtronic CVT М6.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама