Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:22
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Honda «воскресит» родстер S2000

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Honda рассказала о том, что собирается представить на Токийском автосалоне 2013 года. Японский производитель покажет концепт S2000 Modulo Climax на базе фирменного родстера, который был снят с производства четыре года назад.

Несмотря на то, что обновленная машина построена на основе старой модели, производитель внес несколько существенных модификаций. Они коснулись внешнего облика Honda S2000 и оформления салона. Интерьер отделан черным и бордовым цветами, а конкретные технические характеристики автомобиля пока не приводятся. Оригинальный кабриолет S2000 был представлен в 1999 году, ему сопутствовал успех, однако жизненный цикл модели завершился, и Honda сняла его с производства. Пока еще рано судить о том, что хочет сказать производитель данной работой, тем более что к настоящему моменту компании уже пора выпускать новое поколение S2000.

Помимо старого родстера, Honda продемонстрирует на Токийском автосалоне несколько альтернативных версий миникара N-One, в том числе версию N-One Modulo Style, и концепт Mugen Racing N-One, а также N-One в исполнении мастеров Japan Nailist Association. Последняя версия включает в себя множество элементов, украшенных стразами. Тюнинг-ателье Mugen собирается также показать CR-V Design Study с глубокой проработкой внешнего вида и модель CR-Z Mugen RZ, которая поступит в продажу ограниченным тиражом всего лишь в 300 экземпляров.

Издание Autoblog сообщает, что мотоподразделение Honda тоже порадует посетителей автосалона в японской столице, представив модель Goldwing F6B. Этот мотоцикл был впервые показан в ноябре уходящего года на мероприятии EICMA 2012 в Италии, сейчас же он уже подготовлен к серийному производству. Кроме того, будут представлены байки CB1300 Super Four Special Edition и NC700X. Ну и, наконец, для гурманов компания Honda припасла еще один сюрприз: отдельную коллекцию гоночных автомобилей, это две машины серии SUPER GT — HSV-010 GT и MUGEN CR-Z GT.

ЦБ предупредил о новой схеме мошенников, маскирующихся под «налоговиков»
Реклама