Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:24
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Обновленная Lada Priora получит систему стабилизации

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Продажи новой версии Lada Priora начнутся осенью наступающего года. Среди оснащения модели добавится система стабилизации, климат-контроль, мультимедийная система и предпусковой подогреватель.

О нововведениях стало известно из издания «Автосреда», ссылающегося на слова главы управления по маркетингу «АвтоВАЗа» Александра Бредихина: «основные изменения коснулись внешнего вида: обновлены навесные детали кузова, улучшена светотехника, включая применение дневного ходового огня». За счет модернизации конструкции сидений увеличен уровень комфорта места водителя, а также передних и задних пассажиров.

Топ-менеджер отметил, что в ближайшем времени не исключен выпуск версии «Приоры» с «автоматом». Точная дата Бредихиным названа не была, он лишь уточнил, что в 2013 году такая модификация не появится. Обновленная «Приора» обзаведется боковыми подушками безопасности и новой приборной панелью.

Предыдущий рестайлинг «Приоры» был проведен весной 2011 года. Тогда модель получила новые бампера, повторители поворотников в зеркалах заднего вида, сетку в багажнике и датчики непристегнутых ремней безопасности. Новое поколение модели ожидается не ранее 2015 года.

Волочкова призвала к уборке «в душе» накануне Пасхи
Реклама