Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:37
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Fiat привезет минивен Freemont в Россию

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Fiat озвучила сроки начала продаж минивэна Freemont на территории России. Новинка появится на отечественном рынке в июне текущего года.

Российская стоимость и комплектации новинки пока неизвестны. На европейском рынке стандартная комплектация Fiat Freemont получила шесть подушек безопасности, семь посадочных мест в салоне, круиз-контроль, 3-зонный климат-контроль, ABS, аудиосистему с сенсорным экраном, систему удержания автомобиля на склоне, систему курсовой устойчивости и предотвращения опрокидывания. Европейская стоимость минивэна составила €25700 (около миллиона рублей).

Возможно, Fiat Freemont будет предложен в версиях с передним и полным приводом с двумя бензиновыми силовыми установками — 170-сильным мотором объемом в 2,4 литра и 3,6-литровым 280-сильным двигателем V6 Pentastar. Оба агрегата способны работать вместе с 6-диапазонным «автоматом».

Автомобиль Fiat Freemont является «перелицованной» версией Dodge Journey и отличается от оригинала лишь измененным оформлением кузова и переделанным интерьером. Мировая премьера минивэна состоялась в 2011 году в рамках Женевского моторшоу, а дебют Fiat Freemont в России случился в ходе Московского автосалона в 2012 году.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама