Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:43
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Обновленный Renault Duster появится в марте

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Dacia, находящаяся во владении Renault, привезет на Женевский автосалон целых две новинки. Об этом сообщило немецкое представительство компании на странице в соцсети Facebook, при этом не уточнив какие именно будут модели. Вероятно, ими станут универсал Logan и кроссовер Duster.

Согласно имеющейся информации, рестайлинговый Duster обзаведется дизайном экстерьера в стиле моделей Sandero и Logan нового поколения, а также фарами головного света и решеткой радиатора. Не исключено, что оформление салона также потерпит изменения. Ранее стало известно, что обновленный кроссовер будет представлен в комплектации с бензиновым 115-сильным турбомотором объемом в 1,2 литра.

На российском рынке обновленный Duster под брендом Renault будет предложен с бензиновыми атмосферными агрегатами объемом в 1,6 и 2 литр и мощностью в 105 и 135 лошадиных сил соответственно. Также будет 1,5-литровый 90-сильный дизель. Стоимость кроссовера начинаются от 469 тысяч рублей.

Универсал Logan продается в России как Lada Largus и предлагается в 5- и 7- местном кузове с 2 бензиновыми моторами объемами в 1,6 литра мощностью в 87 и 105 лошадиных сил. Стоимость – 330 тысяч рублей.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама