Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:40
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Toyota обновила облик Auris Touring и RAV4

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Toyota представила в Женеве две новых модификации кроссовера RAV4, а вместе с ними и необычную версию универсала Auris Touring Sports Black.

Каждый из автомобилей имеет свой индивидуальный и оригинальный облик, подчеркивающий их характер. В частности, модель RAV4 Adventure — это прямой намек Toyota на то, что RAV4 тоже является внедорожником. Утверждая, что он способен перемещаться не только по ровному асфальту, японцы снарядили его 20-дюймовыми легкосплавными ободами, резиной со специальным протектором, позволяющим не застрять там, где не проедет обычный кроссовер, а также расширенными колесными арками и модифицированным обвесом.

По периметру автомобиля установлены специальные накладки из особо прочного некрашеного пластика. Довершают облик Toyota RAV4 Adventure специальные рейлинги на крыше и переработанная решетка радиатора. Также можно заметить наличие нестандартных боковых порогов и четыре выхлопные трубы, интегрированные прямо в бампер.

Второй модификацией популярного в России внедорожника является RAV4 Premium — это триумф роскоши и комфорта. Конечно, он уже не сможет лихо промчаться по бездорожью, но это от него и не требуется. Его основная задача заключается в отражении солнечного света от многочисленных хромированных деталей экстерьера. По данным портала Carscoops, их и правда очень много — хромом покрыт передний бампер, решетка радиатора, боковые пороги и даже рейлинги, не говоря уже о заднем диффузоре и патрубках выхлопной системы. Дизайн бамперов, кстати, пересмотрен. Автомобиль водрузили на 20-дюймовые колеса и покрасили в темно-бронзовый цвет. В салоне все отделано дорогой качественной кожей.

Универсал Auris Touring Sports Black завершает тройку новинок Toyota, представленных сегодня. Окрашенный в глубокий черный цвет Night Sky, он отлично смотрится на красно-черных ободах с 19-дюймовым диаметром. Красные вставки также присутствуют на обоих бамперах и решетке радиатора, а сдвоенная выхлопная труба расположена строго по центру задней части автомобиля.

Цветовое оформление салона идентично экстерьеру — сочетание черного и красного цветов здесь повсюду. Из материалов отделки преобладает кожа и алькантара, плюс присутствует очень дорогой пластик. Стоимость автомобилей и сроки их появления в продаже не уточняются.

Реклама