Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:54
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В России начались продажи Peugeot 301

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На территории России стартовали продажи Peugeot 301. Автомобили для нашей страны будут производиться на заводе, расположенном в городе Виго, Испания.

4-дверный седан B-класса обладает большим размером колесной базы и длиной (2,65 м и 4,44 м), и, по словам представителей Peugeot, является самым широким автомобилем в своем классе — его ширина в 1,74 м гарантирует как стабильность на дороге, так и простор для пассажиров. Седан обладает огромным багажным отделением — объем в 506 л, увеличивающимся до 1332 л при сложенных задних сиденьях.

Европейский дизайн новинки с узнаваемыми фарами несет узнаваемый почерк компании. За счет продуманной эргономики ключевые элементы управления расположены на центральной консоли.

Седан будет предлагаться с дизельным мотором объемом 1,6 л и мощностью в 92 л.с. Данная версия работает с 5-ступенчатой механической коробкой передач и обладает низким уровнем расхода топлива в смешанном цикле — 4,5 л/100 км. Клиентам Peugeot предлагаются также 1,2-литровый 72-сильный бензиновый двигатель и 1,6-литровый двигатель мощностью 115 л.с., работающий в паре с 4-ступенчатым «автоматом». 1,2-литровый мотор для бензина АИ-92 является наиболее экономичным.

Седан может оснащаться ESP-системой, 4 подушками безопасности и двумя креплениями для кресел ISOFIX. Peugeot 301 будет предложен на российском рынке в трех комплектациях (Access, Active и Allure).

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама