Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:06
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Дворец на колесах eleMMent PALAZZO RV оценен в $3 млн

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Австрийская компания Marchi Mobile представила свое видение современного дома на колесах, назвав его eleMMent PALAZZO RV. Автомобиль представляет собой нечто среднее между роскошной яхтой и квартирой в каком-нибудь элитном здании, однако может передвигаться по дорогам стран мира на очень высокой скорости.

eleMMent PALAZZO RV — это даже не дом на колесах, это полноценный дворец, укомплектованный всем, что только можно уместить в подобном транспортном средстве. По мнению журналистов портала Carscoops, такой автомобиль отлично подойдет какому-нибудь нефтяному шейху, который привык жить в роскоши и готов платить за нее любые деньги.

Стоит eleMMent PALAZZO RV совсем не так дешево, как обыкновенные дома на колесах: его смогут позволить себе лишь те, у кого на счету есть свободные $3 млн. В эту цену входит сам автомобиль и все оборудование, расположенное внутри него, включая роскошное спальное место, неплохо оборудованный бар, совмещенный с кухней и многое-многое другое.

Дворец на колесах располагает всем необходимым для комфортного пребывания в его недрах — в нем даже можно принимать гостей, не говоря уже об уединении в собственной спальне. Если же потребуется взглянуть на мир не через стекло, то можно подняться на крышу, где оборудована небольшая терраса для отдыха.

Аналогов у eleMMent PALAZZO RV попросту нет — это уникальный автомобиль с совершенно невероятным футуристичным дизайном, ни на что не похожий, но в то же время притягивающий удивленные взгляды прохожих. Marchi Mobile пока не сообщает о наличии заинтересованных в его приобретении людей, но кто-то наверняка уже присмотрел его себе в коллекцию автомобилей. За $3 млн этот дворец на колесах предложит своему владельцу все, что тот только может потребовать от него.

eleMMent PALAZZO RV кажется слишком громоздким и медлительным, но разработчики уверяют, что он может разгоняться до 150 км/ч и имеет отменную управляемость и маневренность.

Богатые россияне побежали из Дубая в поисках лучших условий
Реклама