Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:27
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Toyota начала продажи городского кроссовера Venza

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Toyota Motor сообщила о начале продаж городского кроссовера Venza у официальных дилеров и партнеров Toyota на территории России и Республики Беларусь. Первые автомобили уже поступили в салоны.

Toyota Venza является кроссовером сегмента D/E, сочетающим экстерьер и комфорт бизнес-седана, а также высокую функциональность и ходовые характеристики кроссовера. Форма передней и задней частей кузова, радиаторная решетка и 19-дюймовые диски, представленные в базовой комплектации, ксеноновые фары, люк с электроприводом — неотъемлемые детали дизайна Venza.

Достоинством модели является богатство оснащения в стандартной комплектации «Элеганс». В нее входят электроподогрев лобового стекла, электропривод водительского сиденья, функция поддержки поясницы и памяти для зеркал заднего вида, 7 подушек безопасности, системы ABS и EBD, антипробуксовочная система и система курсовой устойчивости.

Комплектация «Элеганс Плюс» получила камеру заднего вида и интеллектуальную систему полного привода. Топовая версия «Престиж» обзавелась электроприводом багажной двери, системой автоуправления дальним светом, интеллектуальной системой доступа в автомобиль и запуском двигателя нажатием кнопки.

Интерьер доступен в трех вариантах отделки: серый, бежевый и черный в сочетании с декоративными вставками «под карбон». Все комплектации обладают кожаной отделкой салона. Двигатель и трансмиссия одинаковы для всех комплектаций: 185-сильный мотор объемом 2,7 л агрегируется с 6-ступенчатым «автоматом».

Стоимость автомобиля с 2,7-литровым 185-сильным бензиновым двигателем и 6-ступенчатым «автоматом» составит 1 млн 570 тысяч рублей в комплектации «Элеганс», 1 млн 671 тыс. — «Элеганс Плюс» и 1 млн 776 тыс. — «Престиж».

Даванков обратился в Верховный суд за разъяснением о штрафах за лайки в Сети
Реклама