Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:56
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Suzuki представит на Токийском моторшоу 4 концепт-кара

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Suzuki покажет на моторшоу в Токио, проведение которого запланировано на период с 23 ноября по 1 декабря 2013 года, сразу четыре концептуальных автомобиля.

Первым прототипом стал Crosshiker — 3-дверный компактный кроссовер. Представители производителя сообщают, что данная машина является продолжателем дизайнерского направления, продемонстрированного в 2011 году на концептуальной городской микролитражке Regina. Crosshiker обладает массой в 810 кг и работает на 3-цилиндровом литровом бензиновом двигателе.

Концепт X-Lander на базе внедорожника Jimny с полным приводом получил гибридную силовую установку с 1,3-литровым бензиновым мотором и роботизированной коробкой передач. Еще две новинки называеются Hustler и Hustler Coupe. Первый — это мини-кроссовер для любителей активного отдыха, а второй — дизайнерское видение компактного «вседорожника-купе». К сожалению, никаких подробностей о технической части концепт-каров Suzuki не сообщила.

На автосалоне в Токио также будет представлен прототип Suzuki iV-4, дебют которого состоялся в рамках мероприятия в Франкфурте.

Больше половины аэродромов нуждаются в ремонте – Минтранс
Реклама