Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:15
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Chrysler подготовился к тюнинг-шоу SEMA 2013

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Chrysler примет участие в грядущем мероприятии SEMA 2013 в Лас-Вегасе, которое представляет собой крупномасштабное тюнинг-шоу международного уровня. На ее стенде появится пять заряженных автомобилей самых разных классов, включая полноразмерные пикапы и малолитражки.

Chrysler пока что не вдается в подробности о своих новинках, выбранных для участия в мероприятии SEMA 2013, но кое-какие сведения уже известны. По информации портала World Car Fans, первым будет представлен Ram Sun Chaser — мощный пикап, основанный на Ram 1500 Quad Cab. Согласно имеющимся сведениям, его внешность можно назвать яркой за счет весьма стильного оранжевого цвета кузова.

Доработанный четырехдверный пикап Ram Sun Chaser создавался, судя по всему, для максимально комфортного отдыха на пляже или просто вблизи водоемов. К особенностям конкретно этой модели можно отнести специальный съемный тент и комплект мобильного душа для приведения себя в порядок после дня, проведенного на пляже, а также крепления для доски для серфинга.

Следом за мощным пикапом идет компактный, но не менее брутальный Fiat 500L Adventurer. Этот хэтчбек выглядит как небольших размеров внедорожник за счет накладок на колесные арки, стильных 18-дюймовых дисков, внедорожных покрышек и существенно увеличенного клиренса. Кузов также может похвастаться уникальной раскраской. В салоне будут присутствовать отделанные кожей спортивные сиденья, алюминиевые педали, а на крыше расположится дополнительный багажник или крепежи для доски для серфинга.

Внедорожник Jeep Cherokee Trail Carver отличается от стокового «Чероки», в основном, цветом кузова, переливающимся от темно-вишневого до черного. На его мощных дисках неизвестного диаметра надета внедорожная резина, клиренс в заметной степени увеличен, плюс на крыше имеется дополнительное багажное отделение, как у заряженных Ram и Fiat 500L. В салоне обнаружатся спортивные сиденья и беспроводная зарядка для смартфонов, а также возможность подключения к информационной системе по Wi-Fi.

Стильный седан Chrysler 300S получил мрачно-черную отделку экстерьера, новую решетку радиатора, гигантские 20-дюймовые диски и небольшой спойлер. Автомобиль также располагает доработанной подвеской и двухцветными сиденьями в салоне.

Пятым автомобилем от Chrysler, который прибудет на SEMA 2013, станет внедорожник Dodge Durango. О нем неизвестно ровным счетом ничего, кроме того, что он окрашен в ярко-белый цвет с черными массивными дисками и значительным количеством акцентов темно-красного цвета.

Больше половины аэродромов нуждаются в ремонте – Минтранс
Реклама