Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:58
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Новый Hyundai Genesis раскрыли до официального дебюта

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На частном мероприятии в Южной Корее состоялась презентация седана премиум-класса Hyundai Genesis в новом облике. Машина относится к 2015 модельному году и будет представлена лишь в следующем году на одном из мировых автосалонов.

Автомобиль Hyundai Genesis изменился не только внешне, но и внутренне, сообщает портал Carscoops. В частности, он получил улучшенную конструкцию кузова, пересмотренную подвеску, электроусилитель руля и даже полный привод, который пока что является опцией. Внешность люксового седана изменилась за счет новой шестиугольной решетки радиатора, наличие которой повлекло за собой модернизацию переднего бампера. Оптика автомобиля тоже претерпела легкие изменения. К сожалению, полный список нововведений корейским производителем не был предоставлен, так что приходится оценивать седан лишь по «живым» фотографиям. Увы, назвать их информативными нельзя.

Интерьер нового Hyundai Genesis выполнен в классическом стиле — он максимально лаконичен, но сразу видно, то каждый его элемент сделан из высококачественного материала. На дверных панелях и «торпеде» имеются деревянные вставки, центральная консоль украшена большим тасчкрином, приборная панель, судя по снимкам, осталась аналоговой, а прямо под центральным дисплеем расположились аналоговые часы а-ля Rolls-Royce Ghost.

Упомянутый опциональный полный привод будет тесно связан с умной электроникой, контролирующей его работу. Она позволит распределять крутящий момент между передними и задними осями в зависимости от состояния дорожного покрытия и погодных условий.

Про двигатели нового Hyundai Genesis неизвестно ровным счетом ничего, но эксперты полагают, что в него перекочуют моторы V6 и V8 из текущей версии седана. Также существует вероятность появления новой 10-ступенчатой коробки-автомата. По предварительным данным, Hyundai Genesis покажут в январе на автосалоне в Детройте, США.

В российских аэропортах могут пропасть металлические ножи и вилки
Реклама