Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:50
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Toyota представила тюнинг-серию TRD Pro

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Toyota раскрыла все подробности относительно своей новой тюниг-серии TRD Pro. Ее презентация состоялась в США, и само ее существование — это подарок Toyota своим поклонникам по случаю 35-летия присутствия подразделения Toyota Racing Development в США.

Показ автомобилей, сообщает ресурс Autoblog, состоялся на международном салоне в Чикаго, открывшемся 6 февраля. Японцы привезли на это мероприятие три «заряженных» внедорожника — это Toyota Tundra, Tacoma и 4Runner. Разработчики внесли грандиозные изменения в конструкцию каждого из автомобилей, не забыв немного подправить им внешность.

Форсированный пикап под названием Toyota Tundra Like No Other получил увеличенный на 50 миллиметров клиренс на передней оси. Сзади пикап поднялся на 31 миллиметр. Его подвеска стала существенно более мягкой. На его 18-дюймовые солидные обода надета внедорожная резина Michelin ORP. На кузове, который окрашен в весьма оригинальный темно-оранжевый цвет, а также в салоне присутствует множество логотипов с надписью TRD.

Toyota Tacoma Taco Supreme, как и Tundra из серии TRD Pro, окрашен в точно такой же цвет. Его штатная подвеска заменена на амортизаторы Bilstein High Performance, благодаря которым она стала более мягкой. Дорожный просвет увеличился на 25 и 35 мм спереди и cзади соответственно. Автомобиль располагает 16-дюймовыми колесными дисками и резиной BFGoodrich All Terrain KO.

Toyota Rock Star 4Runner имеет такой же темно-оранжевый цвет кузова. Он выше стандартной модели на 40 миллиметров и комплектуется 17-дюймовыми ободами. Название резины неизвестно, но она, само собой, внедорожная.

Все три автомобиля предназначены для перемещения по настоящему бездорожью. Их объединяет очень многое — один производитель, одна серия и даже один цвет кузова. Также следует отметить, что Tacoma Taco Supreme и Toyota Tundra Like No Other получили спортивную выхлопную систему с патрубками из полированной стали.

В районе популярного у россиян курорта Таиланда случилась утечка аммиака
Реклама