Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:26
Москва
29 марта ‘24, Пятница

YouTube помог британцу приобрести Audi R8

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Самый крупный и популярный портал потокового видео YouTube помог одному из его пользователей осуществить свою мечту: 23-летний житель Лондона Пол Уоллес (Paul Wallace) приобрел настоящий суперкар Audi R8 благодаря своему личному каналу на YouTube.

Пол Уоллес ведет свой видеоблог, где выкладывает ролики о машинах, замеченных на улицах британской столицы, пишет портал Carscoops. За пять лет существования проекта его видео в общей сложности набрали свыше 65 млн просмотров. Условия монетизации (обмена количества просмотров на реальные деньги) показали, что это количество позволяет мистеру Уоллесу купить очень хороший автомобиль.

Британский блоггер, недолго думая, остановился на подержанном немецком суперкаре Audi R8, который в итоге обошелся ему в $84000. По словам самого счастливчика, это была его очень давняя мечта — он горел желанием управлять именно этим автомобилем, и никаким другим. До этого блоггер передвигался на Vauxhall Astra с двигателем объемом 1,6 литра.

Теперь же Пол Уоллес сидит за рулем поджарого немецкого болида с мотором V8 объемом 4,2 литра, способном выжать скорость 300 км/ч и разогнаться до сотни всего за 4,6 секунды. Но, несмотря на то, что блог принес ему столь серьезную прибыль, 23-летний обладатель Audi R8 не «зазвездился» — он, как и раньше, предпочитает жить с родителями и не особо гордится тем, что смог заработать на столь роскошный автомобиль при помощи интернета. По словам г-на Уоллеса, он просто осуществил свою мечту, не более.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама