Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:01
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Новый Jeep Cherokee будет дешевле предыдущего

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Внедорожник Jeep Cherokee нового поколения в России обойдется в 1 млн 390 тыс. рублей. Базовая машина оценена на 337 тысяч рублей дешевле самого доступного варианта предшественника.

Базовая версия нового «Чероки» являет собой переднеприводный автомобиль, оснащенный 177-сильным четырехцилиндровым атмосферником семейства Tigershark MultiAir II и девятиступенчатым «автоматом». Полноприводный внедорожник в стандартном оснащении и такой же силовой установкой обойдется в 1,6 млн рублей.

Топовые модификации Limited и Trailhawk оценены в 1,8 миллиона рублей. Их отличает оформление кузова и тип полноприводной трансмиссии. Первая версия доступна с системой Active Drive I, автоматически подключающей заднюю ось при необходимости, и Active Drive II с понижающим рядом и межосевым дифференциалом в виде многодисковой муфты.

Модификация второго варианта будет включать в себя систему Active Drive Lock – это дооснащенный блокировкой заднего дифференциала вариант трансмиссии Active Drive II. В России также будет представлен «Чероки», оснащенный 3,2-литровой 272-сильной бензиновой «шестеркой». В компании отметили, что его стоимость будет в пределах 1,9 млн рублей.

В третьем квартале текущего года стартуют продажи внедорожника со 170-сильным дизелем объемом в 2 литра и девятидиапазонным «автоматом». Его стоимость пока неизвестна. В оснащении «Чероки» — семь подушек безопасности, системы автоматической парковки, адаптивный круиз-контроль, мультимедийный комплекс с экраном диагональю в 5, 7 или 8,4 дюймов и 506-ваттная аудиосистема Alpine.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама